Архив за месяц: Август 2012

Здравствуй уважаемый посетитель блога blogostroenie.ru. Как и обещала недавно, сегодня я расскажу вам о программе winrar. Я считаю, что у каждого пользователя ПК должна быть установлена данная программа. А если Вы пользуетесь интернетом и пересылаете файлы через почту, то без данной программы Вы просто не обойдетесь. Почему я так утверждаю, Вы можете посмотреть здесь. 

программа winrarА пока давайте рассмотрим, как же пользоваться данной программой. Если у Вас установлена программа winrar, то вы скорее всего увидите файл в виде книг. Читать далее

Здравствуйте, дорогие читатели блога blogostroenie.ru. Сегодня я хочу поделиться с Вами своими новостями.

Первая новость – мне сегодня исполняется 32 года! У меня сегодня ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ! Ровно 32 года назад 23 августа я появилась на свет!

Кто-то скажет, что это очень мало, а кто-то наоборот – что уже очень много! Но для каждого человека – эта дата одна единственная! И больше в жизни я никогда не буду праздновать 32 года!

Так что  я с огромным удовольствием делюсь с Вами этой радостью и принимаю поздравления!

Новость вторая – я закончила свой новый видеокурс «Технические моменты создания электронной книги»! И именно сегодня в честь моего дня рождения я его запускаю в продажу!

технические моменты создания электронной книги

Этот видеокурс я делала около 4-х месяцев. Очень хотелось создать именно такой курс, который поможет начинающим пользователям создать свою первую электронную книгу, своими руками создать для нее обложку, разместить ее на блоге, чтобы предлагать ее своим подписчикам. Читать далее

Дорогие друзья! Сегодня уже 15 августа. И сегодня заканчивается конкурс "Мое самое веселое лето!" И хотя по условиям конкурса я обещала выдать результаты аж 21-23 августа.

Но подумала, что все, кто уже хотел принять участие в данном конкурсе ролики свои нам выслали. Посмотреть Вы их можете здесь.

Все участники постарались на славу! Такого позитива, я еще не видела нигде! Спасибо Вам огромное дорогие участники, что Вы поделились с нами своим счастьем и своим позитивом!

У нас произошли некоторые изменения в жюри. По техническим причинам Наталья Иванова не смогла оценить Ваши ролики. Но, я попросила другую очаровательную девушку помочь выбрать победителей.

Это Светлана Власова. Прекрасный человек и начинающий блоггер. У нее вы можете поучиться, как добиться уверенности в жизни.

Читать далее

Добрый день, дорогие читатели blogostroenie.ru. При проведении конкурса «Мое самое веселое лето», я столкнулась с такой проблемой. В условии конкурса описано, что конкурсанты должны выслать ролики на почту. Я и не думала, что многие просто не знают, как это делается.

почему почта не прикрепляет файлы

Многие пишут, что почта не прикрепляет файлы, причину не могу выяснить. А причина может быть в том, что просто неправильно прикрепляются данные файлы.

Я решила исправить этот пробел и написать статью о том, как прикрепить файл в почтовый ящик. Рассмотрим три почтовых ящика от Майл, Гугл и Яндекс. Это наиболее распространенные поисковые системы, которые предлагают заводить у них почтовые ящики. Читать далее

Приветствую всех читателей blogostroenie.ru. Сегодня я хочу рассказать о том, как я побывала в Летней школе Майкрософт в Казахстане. Некоторые мои читатели, которые были на онлайн - семинаре "15 способов заработка с помощью программы PowerPoint 2.022 июля знали о том, что я должна была посетить эту школу.

Но все по порядку. Как Вы все знаете, моя основная работа - это учитель математики и информатики. И вот у нас в Казахстане с 2004 года проводится для учителей такая Летняя школа Майкрософт. В эту школу попадает только 40 учителей со всего Казахстана. И как Вы, наверное, заметили конкуренция большая! Но нам с моей коллегой в этом году крупно повезло!

Почему, можете спросить Вы? Да потому что в течении 7 дней нам представилась возможность обучиться в Школе Майкрософт совершенно бесплатно и получить сертификат. Кроме этого познакомиться с коллегами со всего Казахстана и еще отдохнуть! Это ли не удача?

В самом начале я думала, что раз я курс создала по видеороликам, то нужно сделать видеоролик, тем более что фотографий получилось ну очень много. Но потом я остановилась на том, что выбрала те, которые отражают хронометраж нашего пребывания в Летней школе Майкрософт.

Так что представляю Вашему вниманию фотоотчет моего обучения в Летней школе Майкрософт в Казахстане.

Мы проживали в очень уютном отеле Altyn-Kargaly города Алматы.

Летняя школа Майкрософт 2012

Читать далее

Приветствую Вас мои дорогие читатели blogostroenie.ru. Вот только дня два назад вернулась из увлекательного недельного отдыха, о котором подробно напишу в следующей статье.

Сегодня хочу Вас поздравить с тем, что у нас есть первый участник нашего конкурса!  Это милая девушка Кузакова Нина. Она выполнила все условия и прислала видеоролик, который я и выкладываю здесь на Ваше обозрение.

1 ролик  Кузаковой Нины

[kaltura-widget uiconfid="534" entryid="1_ldjp8t7l" width="580" height="435" addpermission="" editpermission="" /]

У нас пополнение! Сегодня прислал свой ролик Евгений Ионов! И опять молодежь впереди! А где все остальные? Читать далее

Получи бесплатно

Видеоуроки предоставляются в электронном варианте

Никакого спама, гарантируем!
Нажимая на кнопку "Продвигать партнерки", вы даете согласие на обработку своих данных

Видеокурс предоставляется в электронном варианте

Нажимая на кнопку "Хочу получить курс", вы даете согласие на обработку своих данных
25

Карта предоставляется в электронном варианте

Никакого спама, гарантируем!
Нажимая на кнопку "Скачать карту", вы даете согласие на обработку своих данных
Есть ко мне вопрос?
25
БЕСПЛАТНЫЙ ТРЕНИНГ

Тренинг предоставляется в электронном варианте

Я РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ
группа Учимся работать в компьютерных программах Группа Компьютерная грамотность Готовим вкусные блюда
Хочу Всё Знать. Полезные Советы

Вкусные рецепты от Светланы

Вкусные рецепты, простые и быстрые на любой вкус. Можно найти массу полезных домашних рецептов.

добавить на Яндекс
Яндекс.Метрика