Добрый день, дорогие читатели блога blogostroenie.ru.

У меня сегодня возникло желание написать в блог свои мысли. Просто появилась свободная минутка между работой, приемами экзаменов и своими делами. Так вот.

biznes2016

Буквально сейчас просматривая сервис Глопарт натолкнулась на один интересный новый курс по созданию электронных книг. Человек выставил курс, как создавать электронные книги. Скрин можете увидеть внизу.

27.05

Для интереса перешла я на этот сайт, чтобы посмотреть его дизайн и конечно стоимость товара. В итоге ничего конкретного я в описании не нашла. Сайт - продажник настолько не информативен, что даже говорит не о чем. Но, меня очень порадовала цена! Аж 750 рублей человек хочет получить за то, чтобы показать, как создавать электронные книги.

Почему я так удивилась? Да потому что я все это отдавала за подписку, причем там было намного больше информации, и подписная была с большей информацией, чем данный продажник.

К чему я это все пишу? К тому, что некоторые люди в моей рассылке получают намного больше, чем те, кто продает.

Но удивительно, чем больше я отдаю бесплатности, и чем больше люди получают ее, тем больше пытаются требовать еще и еще. И когда я начинаю продавать, то начинается бомбежка письмами в личку о том, чтобы я дала скидку, о том, что оказывается за 900-2500 рублей – это дорого для них.

У меня тогда возникает встречный вопрос, но если это дорого, зачем же человек не отписывается от рассылки? Зачем мне пишет о том, что сейчас обучается у другого тренера за 5000-10000-15000 рублей?

А ответ очень прост. Люди у нас такие. Менталитет такой. Чем больше даешь за так, стараясь помочь людям, тем больше получает в виде отдачи наоборот негатива.

Правду говорят: «Не делай добра- не получишь и зла». Может быть, кто-то из Вас не согласится со мной.

Но просто в последнее время я сталкиваюсь больше с такой позицией. Это пройдет. Такие периоды в жизни каждого человека случаются. Просто кто-то выдерживает и остается оптимистом, а кто-то вот так затаив обиду и продолжает говорить потом всем, что в интернете только обман, что только негатив, заработка нет. Потому что просто человек попадает в такую вот яму, из которой ему надо помочь выкарабкаться.

Многие не видят, что наша жизнь идет по спирали. Есть взлеты и падения. Но всегда нам дается шанс изменить эту жизнь. Нужно просто заметить этот знак для себя.

Я вот стараюсь эти знаки замечать. Ведь у Вас бывают случаи такие, что подумаете о человеке, которого не видели 10 лет, а в этот же день встречаете его на улице. А потом удивляетесь, что это случайность! Нет тут никакой случайности! Это просто Вам был знак!

Так и в интернет-заработке, в изменении своей жизни, своей судьбы. Надо просто дать шанс самому себе и выйти из подполья. Мы же привыкли ходить по кругу дома-работа-работа-дом. Одни и те же остановки, автобусы, троллейбусы, метро. Одна и та же дорога!

А в итоге к 40 годам женщина говорит о том, что не встретила достойного человека, не нашла просто его. А она его искала?

Человек попробовал один раз запустить бизнес в интернете, ничего не получилось и говорит всем, что в интернете денег нет, один обман. А скажите, что он потерял? Время? И примерно 1000 рублей?

А вот если бы он открыл офлайн-бизнес? Нанял сотрудников, закупил товар, снял в аренду офис, и потратив примерно 2000000-4000000 рублей ничего не заработал, что бы он говорил? Ну не повезло, да? Надо с кредитами расплачиваться…

А может тогда стоит задуматься? Вот если бы просто взять ну хотя бы 50000 рублей и запустить свой проект в интернете, вот уверяю Вас, все равно в плюс вышли бы! И потратили бы эти деньги только на трафик! А заработок был бы уже в 2 раза больше.

Но ведь мы привыкли к тому, что нам со всех сторон говорят, что в интернете можно заработать без вложений! Да можно конечно, не спорю. Но долго! И уж точно не при вложении 1000 рублей.

Это я Вам написала к тому, что сейчас инфобизнес изменился. Хотим мы или нет, но некоторую сумму нам в трафик все равно нужно вкладывать. Без этого, увы, никак не пойдет заработок.

Ну и конечно советую все это делать по чуткому руководству знающего человека, который сможет Вам дать подсказку и довести до конца.

И конечно миллионных заработков за 500-800 рублей за курс обучения точно не будет. Это уже проверено давно. Хотите делать что-то, делайте с головой! Не выкидывайте эти деньги на ветер. Просто накопите и идите на обучение к хорошему тренеру.

И напоминаю Вам, что у меня открылась школа онлайн-обучения. Вы можете пройти тренинг «Система автоматического заработка» до результата. Вы поэтапно получаете уроки после проверки заданий. Жду Вас в нашей школе онлайн-обучения.

1-6

Если Вы поделитесь с друзьями этой статьей, я буду весьма Вам благодарна. Понажимайте по социальным кнопочкам.

Желаю Вам удачного настроения и успехов в ваших начинаниях!

С уважением, Светлана Бухтоярова! 

На главную

Нажимая на кнопку "Хочу получать новости", вы даете согласие на обработку своих данных

4 комментария: Инфобизнес в 2016 году, какой он?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)

Получи бесплатно

Видеоуроки предоставляются в электронном варианте

Никакого спама, гарантируем!
Нажимая на кнопку "Продвигать партнерки", вы даете согласие на обработку своих данных

Видеокурс предоставляется в электронном варианте

Нажимая на кнопку "Хочу получить курс", вы даете согласие на обработку своих данных
25

Карта предоставляется в электронном варианте

Никакого спама, гарантируем!
Нажимая на кнопку "Скачать карту", вы даете согласие на обработку своих данных
Есть ко мне вопрос?
25
БЕСПЛАТНЫЙ ТРЕНИНГ

Тренинг предоставляется в электронном варианте

Я РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ
группа Учимся работать в компьютерных программах Группа Компьютерная грамотность Готовим вкусные блюда
Хочу Всё Знать. Полезные Советы

Вкусные рецепты от Светланы

Вкусные рецепты, простые и быстрые на любой вкус. Можно найти массу полезных домашних рецептов.

добавить на Яндекс
Яндекс.Метрика