Здравствуйте, дорогой читатель blogostroenie.ru. Я так рада, что Вы зашли на мой блог в этот жаркий, просто очень душный день!

У нас уже вторую неделю стоит жара и духота в 40-45 градусов, что спасаемся только в доме. С 11.00 до 17.00 просто на улице делать ничего нельзя.

Я хочу рассказать о том, что писала всю прошлую неделю. Вдруг Вы по какой-то причине пропустили какое-то сообщение, какую-то новость.

million

1.Вышел в свет новый курс «От Рассылки До Денег. 7 Шагов». Приобрести лицензию в 590 рублей со всеми данными, курсом, подписными и продающими страницами, а также баннерами и не только. Все это Вы можете приобрести здесь.

2.Осталось одно место в личный коучинг. О нем я писала 10 июля. Два человека уже набраны, жду третью заявку. Больше брать не буду. Заявку оставляйте по ссылке.

3.Сегодня последний день, когда можно приобрести курсы «Создай инфопродукт и заработай» по старой цене. Завтра утром она повысится в 1,5 раза. Это не шутка, я буду постепенно повышать все цены на свои инфопродукты. Приобрести можно по кнопочкам ниже:

kn1kn2

Это я делаю не спроста. Вы, наверное, также, как и я ежедневно на почту получаете такие сообщения:

 3 4

Цены у них колеблются от 300 до 1500 рублей. Я специально тестировала несколько курсов этих. И знаете, до чего обидно становится! Там толком ничего нет!

Отдаете 300 рублей, а там непонятный видеоролик на 2 минутки по программе по торговле с трейдингом!

Ни объяснения, ни как установить эту программу, где ее взять, где зарегистрироваться и так далее. И позиционируется все без вложений. А на счету у нее лежит там 10000 рублей! Вот и как же верить людям?

Другой пример. За 10 минут 1620 рублей. Всего за пару кликов. В итоге опять ничего толком нет.

pdf-файл, зарегистрируйтесь на Авито, потом еще на одном ресурсе, там возьмите товар, сделайте код для ссылки, укоротите ссылку, дайте объявление на Авито и когда вам позвонят, вы должны связать его со вторым сервисом. Скажите, Вы поняли что-нибудь? А это предлагается делать пенсионерам!

Я уже не буду писать, что предлагают быть посредниками между фрилансерами, между нами авторами на Глопарте и продвигать ссылки через Ютюб.

Это только несколько примеров. И таких курсов сейчас просто тонны на почту приходит.

Обидно, что люди покупают все это. А применить там ничего НЕЛЬЗЯ! Даже я, посмотрев на все это, понимаю, что все это бесперспективно!

Прошу Вас, не отдавайте свои деньги таким людям. Особенно сейчас у них есть фишка показывать свои заработки на камеру. Выкладывают перед камерой деньги, которые они заработали. А толком они не объясняют на продажнике, что же делать-то придется!

Человек видит эти деньги, видит отзывы и цену курса недорогую, думает, ну в последний раз рискну!

А этот риск не оправдан. Поймите, мой дорогой читатель, то, что реально работает, что реально обучает, не может стоить дёшево. Если только это не новичок конечно!

Именно по этой причине я и решила постепенно поднять цену на свои продукты. Сейчас поднимаю только на курс «Создай инфопродукт и заработай». Скоро на все остальные тоже буду поднимать.

А в перспективе у меня перевести эти курсы в тренинги. Какие-то будут идти 2-3 дня, например, как мастер-класс «Создай видео и заработай на нем», а такой большой, будет в 1-2 месяца.

Зато будет и эффективно и перспективно! В своем режиме будете изучать, вопросы в закрытом режиме мне задавать, так что это намного лучше. Хотя и сейчас я Вас не оставляю один на один со своими курсами. Но там будет жестче. Просмотрел видео, сделал задание, отправил на проверку, получил следующее.

Но это в перспективе. Надеюсь к концу 2015 года осуществлю этот проект. Это будет еще не очень скоро.

На этом все новости на сегодня. Выбирайте, что нужно Вам. Я хочу поделиться еще одним секретом. В свое время я свой первый курс создала и провела именно летом, второй запуск по вебинарам сделала тоже летом, в общем я летом не отдыхаю, а работаю на перспективу.

Потому что все сейчас отдыхают, а как выходят в сентябре и понеслось! А у меня уже все готово. И курсы, и тренинги. Остается только приглашать людей в рассылку, делать автопродажи и все.

Именно поэтому я вас тереблю именно сейчас! Сделайте свой курс за 2 месяца, а в сентябре запустите и получите свою прибыль!

Не откладывайте на потом. Будет потом поздно. Конкуренция станет еще больше. А так уже все готово, только запуск и продажи.

Если понравилось, поделитесь с друзьями, понажимайте по социальным кнопочкам. Буду Вам благодарна.

Ну и отвечу на все Ваши вопросы. Напишите в комментарии, а Вам часто приходят такие вот сообщения на почту? Или я одна такая "счастливая" обладательница быстрого "миллиона"?

 С уважением, Светлана Бухтоярова! 

На главную

Нажимая на кнопку "Хочу получать новости", вы даете согласие на обработку своих данных

2 комментария: Как стать «миллионером» за 3 дня

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)

Получи бесплатно

Видеоуроки предоставляются в электронном варианте

Никакого спама, гарантируем!
Нажимая на кнопку "Продвигать партнерки", вы даете согласие на обработку своих данных

Видеокурс предоставляется в электронном варианте

Нажимая на кнопку "Хочу получить курс", вы даете согласие на обработку своих данных
25

Карта предоставляется в электронном варианте

Никакого спама, гарантируем!
Нажимая на кнопку "Скачать карту", вы даете согласие на обработку своих данных
Есть ко мне вопрос?
25
БЕСПЛАТНЫЙ ТРЕНИНГ

Тренинг предоставляется в электронном варианте

Я РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ
группа Учимся работать в компьютерных программах Группа Компьютерная грамотность Готовим вкусные блюда
Хочу Всё Знать. Полезные Советы

Вкусные рецепты от Светланы

Вкусные рецепты, простые и быстрые на любой вкус. Можно найти массу полезных домашних рецептов.

добавить на Яндекс
Яндекс.Метрика