Архив за месяц: Март 2015

Доброго здоровья, мои дорогие читатели blogostroenie.ru! Сегодня я выкладываю полезный урок по созданию анимации для своей открытки. Иногда найти что-то в интернете не получается. И тогда на помощь мне приходят вот такие идеи. Я их тоже черпаю из интернета.

Сегодня мы рассматриваем анимацию "Полет бабочки". Очень увлекательнейшее занятие скажу я Вам!

polet

Все подробности узнаете ниже из урока. Наберитесь терпения и смотрите! А потом повторите все по шагам! Читать далее

Здравствуйте, дорогие читатели blogostroenie.ru. Вот сегодня 22 марта. У нас празднуется Наурыз! С чем я и поздравляю весь восточный народ! Этот праздник очень светлый и очень теплый! Реально, у нас сегодня было +25! Но я говорю о другой стороне доброты!

nauriz

Здесь в Казахстане, хоть что пусть говорят, но у нас интернациональная страна! И самый гостеприимный народ! Казахи, всегда примут любого человека, и не отпустят из дома, пока не угостят чаем, да если честно – это чаем назвать трудно!

Столы всегда накрыты очень богато. И пусть в семье не очень большой достаток, но для гостя найдут все! В этот день готовят Наурыз-коже. Читать далее

Всем моим читателям, доброго здоровья! С Вами опять я, автор блога blogostroenie.ru! И я хочу поделиться тем, что делала все эти дни и куда я пропадала.

20den

Все подробности смотрите в видеоролике. Читать далее

Всем доброго здоровья, мои дорогие читатели blogostroenie.ru. И сегодня уже прошел 11 день эксперимента.

10

У меня тут небольшая накладка с основной работой. Вы знаете, что у нас объявили предварительные выборы в Казахстане. И они уже стартовали. А все избирательные участки идут в школах. Еще у нас частично идет ремонт.

Кроме того, с 9 марта заболели 2 мои коллеги по математике и приходится одну из них заменять мне. То есть еще одна ставка и часов прибавилось ого!  Ну что ж поделаешь, все мы люди. Это временно!

И тут и МАН для детишек 5 - 7  классов еще ввели. Ой, и мои 10-тиклассники учудили мне тут 7 марта! Так что всего хватает!!! Это рабочие моменты. Это дети и их нужно воспитывать и уделять время больше.

Кроме этого забыла еще и теперь выставили на заочный конкурс «Лучший учитель информатики» и туда нужно готовить бумаги и снимать уроки на видео к 25 марта. А у нас еще и конец четверти скоро (19 марта).

В общем я успеваю пока только спать, готовится к урокам и уделять час работе в интернете. Читать далее

Всем доброго здоровья, дорогие читатели blogostroenie.ru! Сегодня мы поговорим о личностном росте в инфобизнесе. Зачем он нужен?

8-9 Читать далее

Всем доброго здоровья! С вами автор блога blogostroenie.ru - Светлана Бухтоярова. Начнем подводить итоги?

7

Все слушайте здесь! Читать далее

Здравствуйте читатели blogostroenie.ru. Идет шестой день эксперимента.

6

[audio: 6den.mp3]

Наше поздравление: Читать далее

Здравствуйте читатели blogostroenie.ru. Идет пятый день эксперимента. Получаю комментарии, люди начинают следить за моими действиями и это уже радует.

Что сегодня новенького? Да если честно только договорилась с автором рассылки на следующую неделю. И пока в основном все.

5

Хотя нет, могу сказать, что еще по курсу Михаила люди задают вопросы. Я хочу здесь ответить всем сразу, пишите ему на почту или лучше в скайп, он его дал в комментарии вчера к 4 дню. Ответит на все Ваши вопросы. Читать далее

Доброго здоровья, мои дорогие читатели blogostroenie.ru. Вот и четвертый день эксперимента. Если не знаете, о чем я говорю, то смотрите здесь.

4Много говорить не буду, все услышите в аудиокасте. Читать далее

Доброго здоровья, мои дорогие читатели blogostroenie.ru. Идет третий день эксперимента. Если не знаете, о чем я говорю, то смотрите здесь.

Сегодня не говорю, а печатаю. Не знаю почему, но сегодня такое настроение! Думаю, что если Вам интересно, то все равно прочитаете.

3

Итак, что сегодня сделано для того, чтобы получить доход? Переделана рассылка по «Фишкам от программы PowerPoint» и «Музыкальным вирусным открыткам». Все заполнено. Осталось только поменять формы подписки во всех открытках, чтобы они вели на новые рассылки. Для чего я это делаю? Читать далее

Получи бесплатно

Видеоуроки предоставляются в электронном варианте

Никакого спама, гарантируем!
Нажимая на кнопку "Продвигать партнерки", вы даете согласие на обработку своих данных

Видеокурс предоставляется в электронном варианте

Нажимая на кнопку "Хочу получить курс", вы даете согласие на обработку своих данных
25

Карта предоставляется в электронном варианте

Никакого спама, гарантируем!
Нажимая на кнопку "Скачать карту", вы даете согласие на обработку своих данных
Есть ко мне вопрос?
25
БЕСПЛАТНЫЙ ТРЕНИНГ

Тренинг предоставляется в электронном варианте

Я РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ
группа Учимся работать в компьютерных программах Группа Компьютерная грамотность Готовим вкусные блюда
Хочу Всё Знать. Полезные Советы

Вкусные рецепты от Светланы

Вкусные рецепты, простые и быстрые на любой вкус. Можно найти массу полезных домашних рецептов.

добавить на Яндекс
Яндекс.Метрика